мыжики есть кто ставил понежение (кит) в раздатку ссср? Интересны проблемы при установке и какие передаточные числа встают без сильного гемора

Sheridan

New member
Всем доброго времени суток.мыжики есть кто ставил понежение (кит) в раздатку ссср? Интересны проблемы при установке и какие передаточные числа встают без сильного гемора.
 


Zpol

New member
вилки точнуть, да штоки может, еще корпус подровнять немного, это уаз, тут каждая семейная запчасть индивидуальна
 

bro

New member
у меня все сток, полет нормальный, если бы ставил, то 3,8-4,2
 

warrallex

New member
да, в корпусе старого образца, пришлось отверстие сделать, которое пото закрыл аллюминием, на болтах и подточить вилки
 
Мой совет ставить понижение 3:3,ребята ставили покотались год,хотят ещё ниже,но там и деньги другие на железо,а так 3:3,9 тыщ самый бюджет,а то что пишут 2.6 для калес 33рр раз,а 2:8 для 35,это хрень у джиперов принято так если понижать то по максимуму,ну мой совет 3:3 нормально и цена приемлемая,и переделок мало на белках ездит товарищ,говорит норм все,я ещё не поставил только зимой делать буду
 

Krista

New member
Да куда уж ниже..Задачи конечно у всех разные, мне 2,8 на 33 колёсах вполне хватает, первой пониженной пользуюсь очень редко.
 

bacsan

New member
Может и так, на штатной пониженной на особо трясучих местах, приходилось постоянно играть сцеплением, тоже не хорошо, а иначе начинает оправдывать своё название и прыгать как козёл, вытряхивая мозги и все остальные внутренности. Правда у меня и амортизаторы с газ 53.
 

Сверху