Мужики, здорова! Нужна помощь! Буханка 2012 г.в., с завода в районе раздатки что-то бьет в пол, стук такой неприятный. С водительского места не

Мужики, здорова! Нужна помощь! Буханка 2012 г.в., с завода в районе раздатки что-то бьет в пол, стук такой неприятный. С водительского места не чувствуется, поэтому сразу не заметил, а когда пассажиром в салоне прокатился, то почувствовал. Вроде всё протянул, а стук не пропадает, в чем может быть проблема?
 


afonsky

New member
Ты купил УАЗ. Проблема в этом посмотри траверсу. И вообще залезь под днище да пошатай там все. И найдёшь ты свой стук. Этож блин не Ауди где 8 рычагов на колесо
 
к счастью я его не покупал, авто служебный)) да всё я там шатал, и крепления раздатки протянул и крепления кузова...толку нет
 

Evgeniy11

New member
да вроде протянул...хочу подушки новые поставить...это уже на крайняк
 

bakker

New member
там глушак и по-моему дополнительное усиление!где именно стук ?глухой или звонкий ??
 
У меня глушак болтался, оторвало средний кронштейн, и на ухабах задняя крестовина заднего кардана задевала за болтающуюся банку.
 

Prosto_niki

New member
Посмотри подушка рессорная может пробита, долбит железо по железу!!!!
 


uBbsWXvwCsQ.jpg
 

Max Velikov

New member
lда да подушки скорей всего у меня тоже долбило, чашку снял а подушки проктически нет
 

yanny

New member
Вот так блять купи новый УАЗ с салона, с салона выезжать будешь, всё развалиться!
 

Сверху