Мужики, здарова,! Вопрос. Хочу купить УАЗ 97 г.в. в СОР написано номер рамы отсутствует. Могут ли быть проблемы с постановкой на учёт? Насколько знаю,

Natalie_U

New member
Мужики, здарова,! Вопрос. Хочу купить УАЗ 97 г.в. в СОР написано номер рамы отсутствует. Могут ли быть проблемы с постановкой на учёт? Насколько знаю, на уазах до 2000 года номер рамы писали просто краской.
 


Almetro

New member
На моём тоже безномерная, ничего, зарегистрировал, но она и в ПТС у меня безномерная
 

rkostyan

New member
Проблемы будут,где вообще не оформляют,в некоторых мрэо ставят при наличии фото утраченного номера рамы с экспертизы,зависит от региона,я поставил на учёт,едь в мрэо вместе с собственником Уаза,пусть он сам разруливает,а деньги отдашь только после постановки на учёт,иначе это станет твоей проблемой,а он просто снимет его с учёта в связи с продажей.
 

brontcobaka

New member
В принципе, если сверку пройдем с продавцом вместе, то можно уже и расплачиваться? Или нужно прям до конца с ним оформление пройти?
 

sammacvetnica

New member
при покупке машины я поставил продавцу условие, я получаю доки на руки, ты получаешь деньги, все честно.
 

Сверху