Мужики Здарова!!!!!) Такой вопрос прикупил Хантера 16 г. На гарантии. Хочу на него воткнуть хорошую ризину на охоту и рыбку ловить. Приоритет

larisochek

New member
Мужики Здарова!!!!!)
Такой вопрос прикупил Хантера 16 г. На гарантии.
Хочу на него воткнуть хорошую ризину на охоту и рыбку ловить. Приоритет всесезонка чтоб не заморачиватся и зимой и на бездорожий.
Товарищи говорят что надо лифтовать и ток тогда можно воткнуть высокие башмаки. А официально говорят, что если лифт сделаешь с гарантии слетишь.
ВОПРОС: какую максимальные колёса( ризину) можно воткнуть в УАЗ Хантер без лифта.. Чтоб он и выше стал и проходимый. Может быть максимум в высоту? И максимум в ширину???
Спасибо!!!!!

SJNcSn4sg1E.jpg
 


azam-2

New member
Во первых с гарантии не слетишь.а будут некоторые ограничения по гарантии на трансмиссию (карданы и шкворня).во вторых чтоб он более менее ехал надо ставить хотя-бы 265.75.16 -лифт не нужен режутся арки с переди усилие пружины сзади газелевские серьги.
 

-alex-

New member
Это мой хантерюга.а гарантия на хантерюга.а год совсем не очем
 
С гарантии слетишь полюбому!! 100% факт. Даже установив резину непредусмотренную заводом изготовителем не говоря уж о лифте, изменении вылета дисков. Короче гарантия останется если те будут делать это все в салоне типа " специалисты" но денег выкатят как 200 крузак затюнинговать
 

soladi

New member
Нахуй тебе эта гарантия, все равно наебут и не че не сделают, лифту пока болты не заржавелли ))
 
На гарантию сильно не рассчитывай все равно они отмажутся такие суки ушлые,поставь 33 добрые и не парься больше ему не надо
 

koseo

New member
Я поставил 235/85/16 на родные диски, екогама АТ, катаюсь и радуюсь, и по асфальту не гудит и грязь-снег везет.
 

Сверху