Мужики здарова, расскажите за сколько брали свои уазы? Интересно реально ли найти с документами тысяч за



MasterKIP

New member
Реально. Но это будут только документы, всё остальное фрагментарно, в мешках.
 

Vasia Puchnin

New member
Родственник брал за 50 с телегой, но перелопатил и переварил весь. Абсолютно весь. Не было узла, который не разобрали и не собрали бы наново. Я не шучу =). Я свой за 150, в состоянии "немного вложился в расходники и поехал", у знакомого выстрелил за 120 3151 на сотке и вояках, с телегой, шикарный вариант, ещё один брал за 200 хантера, на 409, на спайсерах и даймосе, живой по железу, тоже вариант превосходный, но гнал сильно издалека, как нашёл хз. Ещё фермер брал на работе парень, на сотке, подваренный, но живой, 120, но в течении года делал мотор, провтыкал шестерни грм. Меньше 100 я считаю хорошего врятли найдёшь. Хотя от региона зависит. На Урале уазы в цене.
 

Luf-Aleks

New member
про что я и говорю, за 40-50 только лопатить весь, если покупать запчасти в магазине или не дай бог не самому делать, так проще накопить и взять поживее.
 
мой товарищ взял 469 за 10к у пейнтбольщиков которые хотели поставить его на площадку для игры. Влил около 30-40 на самостоятельную покраску, замену двс на 406, резину простенькую и не нарадуется. Может автору поста и попадется живой экземпляр!
 

sintra

New member
Реально.Но! Купил свой за 50,вложил уже больше 100 на узлы и агрегаты. Теперь нужно варить, красить кузов. Лучше к 40 добавить еще 120+ и взять в более свежем состоянии
 

konfetka1987

New member
везёт... я когда то купил за 200 вкинул в него 200, а продал за 60... зато потом с накопленным опытом купил за 350 машину дешевле рынка, теперь ездит и мозг не парит уже 5й год(машина 12 года)... все уазы разные.. главное правильно выбрать...
 
Брал 31519 2003 года за 68 тыс. Живой с документами, по мелочи подшаманил и езжу на охоту. Так что всё в ваших руках, надо просто поискать......
 

laguna94

New member
Уаз это состояние души)! Для Каких целей возьмёшь для того и хватит)! Усовершенствовать невозможно, возможно только приостановить!!! Он безупречен без остановки доработки)))!
 

Glivero

New member
Взяли с Братом за 40 Кубанец-Фермер вложили 90 и ещё хочется и будем влаживать,двс дизель мерседес, кпп 5 ст!!!
 
Реально. Я брал за 50 на вояках, номер выбит на раме ПТС оригинал, но я там последний, залетел на учёт аж бегом, 99-й год, комплектация "околотоповая" 31514031 :)
 

wanick

New member
За 100 взял на вояках, на 36 белшине с лебедкой и с живым мотором, но мосты надо все перебирать, коробку перебрал, раму варить, и все остальное по мелочи делать нужно, если рассматривать стоковый, то думаю можно найти за 50
 

Сверху