Мужики Задачка: Дано: Стоковая буханка 1987 года выпуска ; Состояние почти в металл Заводится Едет,через одно место,но едет. Периодически становится

A_l_e_x_7

New member
Мужики
Задачка:
Дано:
Стоковая буханка 1987 года выпуска ;
Состояние почти в металл
Заводится
Едет,через одно место,но едет.
Периодически становится недвижимостью, при приложении рук кипит,воняет,но едет.
Аккумулятор стоит от жиги (мощности по лету хватало,сейчас нет)
Авто в собственности рукожопой девушки

Так же в наличие имеется:

Рукожопая девушка,обожающая трофи рейды
Отсутствие у этой девушки прав и должной компетенции по ремонту данного авто
Непреодолимое желание подготовить машину и
Поучаствовать в покатушках,
Любовь к УАзу взрощенная с 8ми лет.

Вопрос :
Что с этим можно сделать?
 


Ruso

New member
а то жиперу своего куска металла мало . Хотя буханка в деревне нужна
 

forexxx

New member
Без вариантов: тут только замуж! Если вышеописаная буханка доедет до ближайших покатушек - это уже пол дела. Нужно будет только вырваться вперед и наглухо завязнуть (а лучше вообще сломаться), перегородив всем дорогу! Всё, вы королева! Принцы на внедорожных конях ложатся в грязь, предлагая свои услуги, помощь, руки, сердца, ключи и лебедки. Вот тут уже надо будет быстро соображать: второй такой попытки познакомиться и обзавестись штатным механиком вам могут не простить :))
 

Chuck

New member
Продать недвижимость в виде стоковой Буханки 87 года и выйти замуж за джипера с нормальной тачкой
 

galchonock

New member
Любовь к трофи к девушек это редкость! Я думаю не стоит забрасывать это чувство. Чтобы подготовить машину к соревнованиям, я думаю стоит обратиться к внедорожным клубам. Найдутся единомышленники с таким же желанием и возможностями осуществить мечту( участие в соревнованиях). Только буханка для соревнований не совсем подходящий авто. Для выездов в лес, мясо пожарить- это да, посоревноваться- нет. Попробуйте закинуть этот пост в клубные группы, я думаю что найдете тех, с кем посторите боевого коня и будете участвовать в покатушках и соревнованиях
 

SnowCatpussi

New member
Буханку сдать в металл, деньги пропить, в жизни должна быть мечта(несбыточная)
 

Paraphen.com

New member
Мой совет автору. Дарине. Приезжай к нам в Волгоград. У нас еще остались холостые джиперы.
 

James Z. Mcginley

New member
Выхода 2 — либо подкачаться и устроиться на работу с доступом к гаражу, либо не качаться, но устроиться на высокооплачиваемую должность. Всегда будет не хватать либо времени, либо денег, а вешать заботы об УАЗе на плечи супруга — означает расставание с мечтой о владении машиной
 

mandenn

New member
СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ МУЖ ДЖИПЕР!!!!

Что б на руках носил
УАЗик водил
В гараже спал
Покатушки любил
В болота ходил
Ну и любил
 

Сверху