Мужики, за сколько можно продать? документы-птс! движка 417 после полной капиталки! коробка раздатка мосты родные,в хорошем состоянии! на

AiK

New member
Мужики, за сколько можно продать? документы-птс! движка 417 после полной капиталки! коробка раздатка мосты родные,в хорошем состоянии! на ходу

n8r62BdSt0s.jpg
 


Vinograd

New member
можно и за 700 тысяч выкладывать, толку то не купит никто! За 100 думаю адекватно, ну чуток накинуть ещё для любителей торга
 
В этой машине, самое ценное, переоформляемые документы. И максимально нетронутый кузов.
 
твой 417 года я точно не знаю да и мне это не надо знать, но его начали выпускать после 80 годов, и подтверждению тому что у меня УАЗ был с мотором 414 85 год и второй 88 года, после 414 на его базе стали выпускать 417, назовем первое поколение, потом дороботали и уже сейчас современный 417 двигатель
 

SeoБАЗА

New member
а документы когда его меняли обязательно надо было делать об этом отметку вот и все, изучай историю
 

Marinatxt

New member
двигатель не родной. При замене, просто вписан в птс, если вписан.
Вы хотите продать и спрашиваете цену.
Но не даёте самую важную информацию.
А именно : Переоформляемо ли это авто.
Есть ли шильда номерная под капотом ?
Если нет, должна быть отметка в птс.
В каком состоянии номерной уголок на левом заднем крыле ?
Вписан двигатель и жёсткий верх в птс?
В птс есть номер рамы или рама б.н.
 

tt4

New member
60-80тыров, если доки ровные.
Надо смотреть состояние кузова и рамы.
Колхоза много .
 
Даниил, историю почитай щас полно источников,
Голословно скажу так.Всё верно м-20 тоже,что и Газ 69 с техническими внедрениями Т уже более поздние модификациию М-21 -это двигатель с диаметром поршней 88 мм,вроде ещё всречалась модификация М21-б на внутреннем рынке они присутствовали тоже
 

Сверху