мужики.Хотел посоветоваться насчет выхлопной системы на уаз 31512.Стоит сток выхлоп,надоел хочу что то погромче.Что посоветуете взять? Бюджета не

Nautilus

New member
Всем привет мужики.Хотел посоветоваться насчет выхлопной системы на уаз 31512.Стоит сток выхлоп,надоел хочу что то погромче.Что посоветуете взять? Бюджета не особо много.Заранее спасибо.
 


rewo

New member
Громко и красиво-эт разные вещи.
Можно взять стандартный 3-х литровый глушитель,выбить перегородки и не ставить резонатор. Будет громко и чуть веселей дышать мотору. Но звук всё равно будет тот же.
Ты,наверно,хочешь настроенный выхлоп как у Кайена какого-нибудь. Это надо и настроенный выпуск. А это дорого. Или самому быть гением,чтобы своими руками сваять)))
У меня пока такого не получилось .
Ща,наоборот,хочу тишины без удушья мотора. Произвёл впечатление глушак Прадика. На холостых его не слышно
 

Slavikp

New member
От 10 стоял только резонатор, нафиг это надо?! Поставил сток вот щастье)!
 

Irina_hr

New member
Я наоборот тише хочу. Поменял и трубу и глушитель, не особо тише стало. Потом нашел новый глушак от москвича, приколхозил туда и намного лучше стало.
 

-alex-

New member
Ставил на 469 двс 4215,калектор от газели 4-2-1 покупал под заказ штаны от 3160 немного подпилил подарил, а на конце прямоточный глушитель Сааб бассал звук норм и тяги на высоких оборотах добавилось. На драйве есть описания и на уазбуке
 

cpmax

New member
Звук гавно, ездил на прямотоке, когда банка из приемной трубы на лужах вылетала. Стыдно было по городу ехат.
 

Сверху