Мужики, хочу купить патриот новый, 2017-18 года. Какие косяки в нем, что может выползти? Уже смотрел в салоне и катался у мужика на Авито. Я доволен)

Мужики, хочу купить патриот новый, 2017-18 года. Какие косяки в нем, что может выползти?

Уже смотрел в салоне и катался у мужика на Авито. Я доволен)
Просьба писать только владельцев.
 


Jonny-23

New member
Покраска. Все электронные примочки. Брать пустого. Все ставить самому.
 

Andy74

New member
Сапунов на мостах. Поменять заглушку датчика скорости в коробке. Усилить крепёж передней защиты тяг
 

lilkrank

New member
Наверное стоит поменять задний бампер и перенести запуску с двери на него
 

GREY_SPB

New member
есть вариант взять с завода и там мастера переберут. Настройка и наладка движка, исправление по ходовке всего.
 
То что я в первом посте написал. Это особенности стандартной модели. А от брака не застрахуешься. У одного дворники через 3 тысячи сдохли. И как это проверить хз.
 
Шкворня на ваксоил меняй, сошку рулевую что на правом кулаке, будь готов к глюкам раздатки. Остальное мелочи...
 

bymbaman

New member
Кузов и покраска остальное от твоих рук и мозгов и нормальных друзей
 
Я взял в салоне в феврале 16 года. Машина ноябрь 15 год изготовления. С женой очень довольны. Куда хотим едем. Сто хотим везем. Проблем нет. Только на сервисе два раза был. Решил что руки есть, т.о. сам могу сделать. Гарантия пофиг. Зато деньги в семье остались. Если руки из жопы растут,то лучше ходить пешком.
 

SADEGH MARGHAM

New member
Спасибо всем! В общем-то если на сотке в болото не влетать, то норм машина как я понял.
 

SEO-Magazin

New member
Взял нового Патрика в марте, всю ходовую протянул сам( доверия к официалам нет). Залил все скрытые ниши мовилем, антикор рамы и днища. Повесил запаску на дверь, немного просела, но все отрегулировал. По покраске косячки имеются, но простительные( для уаза). Вцелом, очень доволен .
P.s. На 2000-3000 тысячах нужно поменять все масла
 

Сверху