мужики хочу брать уаз,выбор палтна змз 514 2008 год.что скажете

Natalie_U

New member
Всем привет,мужики хочу брать уаз,выбор палтна змз 514 2008 год.что скажете,пробег60
 


ApocX

New member
Одни избавляются вторые покупают,за группой следил бы и не пал бы выбор на змз 514
 

pooh`sd

New member
Представь деньги на которые ты бы смог сделать подарки любимой женщине, и время которое ты можешь провести с ней ты проебешь на постоянный ремонт этого ДВС. 514 мотор приносит горе и может разрушить семьи.
 

spew104

New member
Этот мотор сделан из змз 406.не должно такого быть.там коленвал слабый.
 
там дело не в коленвале,ни разу не слышал чтобы с ним что-то случилось на 514. Там проблемы с головой,прокладкой,проворонил турбину прогорает поршень 4 го цилиндра.
 

Mega Mandjiev

New member
Почему все так плохо отзываетесь об этом моторе,у меня отходил уже 150 у знакомого уже за 210 и всё нормально.
 
Имею 2 уаза на обоих 514 моторы,пробег 130000 и 98000, где 130 мотор не разу не скрывали,где 98 сделал капитальный ремонт т.к. закипятили сами виноваты проблем нет зап.части в наличии всегда есть.
 
вы похоже везунчики, что за это время даже ничего не меняли? У меня без малого тоже почти 200к прошёл, но я бля чё тока не менял.
 

sPavel

New member
а уменя мерсовский дизель стоит,до того как на уаз был поставлен,пробежал 750 тыс,если конечно не смотан был спидометр,так что смотря с чем сравнивать
 

Сверху