Мужики,хэлп!!!Нет искры ни на свечах ни с катушки,и трамблер перебрали и провожа все силовые новые купил хз че делать,прилогаю фотку что под капотом

bolshas

New member
Мужики,хэлп!!!Нет искры ни на свечах ни с катушки,и трамблер перебрали и провожа все силовые новые купил хз че делать,прилогаю фотку что под капотом вообще есть и из под приборки тут вобще борода я как не понимающиц в электрике даже с водкой не разбирусь,подскажите куда ковврнуть.

VkabEMo4cgw.jpg
 


Если искра была и пропала - смотрите маленькая коробочка такая, с 4 или 5 контактами. Один из них у меня сваливается периодически и поэтому не заводится. Вторая фотография тут вообще не при чем.
 
ну у меня буханоид. Относительно водителя да, сверху. Проводку ставил новуюя а она кривая. Провод короче, чем нужно))))
 

kolobok81

New member
Судя по фото, катуху менял, попробуй провода которые гайками прикрученны попробуй местами поменять. Я проводку менял и перепутал местами, неделю искал причину, схему электропроводки выучил как отче наш, что только не проверял, поменял провода местами с полпинка завелась
 

Enotische

New member
Б..я... Как так вышло то? Что за катушка такая? От замка зажигания питание есть?
 

mandenn

New member
На трамблер разъем не забыли подсоединить? Тоже мозг выносит, если забыл о нем :D
 

Napisalov

New member
Короче бери схему и смотри. Дали тебе 3 направления куда смотреть.
 

Teploff

New member
Коммутатор ищи с цифрой 130 он со встроенным сопротивлением а на 13 отдельно коробочка
 

KIV

New member
Есть такой хороший прибор для проверки зажигания МД-1, стоит 200 руб, можно диагностировать проблему, установить зажигание, даже клапана регулировать удобно, когда ВМТ ищешь :)) Втыкается он вместо коммутатора, вот ссылка на описание, и его схема (я его спаял себе сам)

https://www.drive2.ru/l/2367773/

maSt-WW7x0M.jpg
 

Сверху