Мужики! Выручайте, УАЗ 3151 побежал насос Гура, вроде прямо из под шкива, шкив узкий под клиновидный ремень,он не съёмный, пол насоса разобрал а к

leralen

New member
Мужики! Выручайте, УАЗ 3151 побежал насос Гура, вроде прямо из под шкива, шкив узкий под клиновидный ремень,он не съёмный, пол насоса разобрал а к сальнику не могу подлезти, кто разбирал ? Насос на 2 болтах крышка фото чуть позже добавлю
 




_fnE7hMKOHk.jpg
 
А на Самокаты ГУРы ещё не устанавливают? Чёт рАссиянИ ващьпе слабаками стали, не могут с колёсиками справится без усилков гоняю по всяким жижам и не скачивряжился
Гуры, ещё один головняк в уазах
 

lentaluxru

New member
взаимно, 6 лет без гура отъездил и даже не собраюсь с ним замарачиваться
 

CHEburaschka

New member
я тоже принципиально ГУР не ставлю! До УАЗа был Паджеро, каждую поезду в колее хорошей гур перегревался, либо шланг лопался! А на УАЗе кайф без ГУРа. Народ совсем обленился!))
 
скоро людям чтоб поднять лужку супа, надо на руку уселитель подъема ставить тоже не понимаю как не могут с рулевым справится, да и не так много сил надо чтоб повернуть уазовские колёса. На ходу вапще не ощущается, только при разворотах туговат да и то не слишком
 

oof

New member
У вас совет спрашивают, а не нравоучения как руль крутить. С гуром или нет. Это ваше дело ездить без него. Мне лично 35 тапки крутить без Гура резона нет. Их на ровном месте крутить тяжко, а на бездорожье тем более.
 
ну тебе надо поработать грузчиком на оптовых базах, хотя бы лет 10, потом камазовские колёса начнёшь в болотах без гура ворочать и ни на что не жаловатся
 

kvnfannn

New member
не тебе меня учить где и кем мне работать. Я с Уралами и Камазами 16 лет отработал. И в таких говнах сидел что тебе и не снилось. Когда гусеничный трактор по капоту проехал и вылазить через форточку . Так что я лучше буду с гуром ездить . А ты крути баранку выворачивая суставы волосы назад.
 

Сверху