мужики выручайте советом,при включеном передке идет стук,при выключеном тишина перебрал раздатку,передний мост тоже но не каких

drone76

New member
Всем привет!мужики выручайте советом,при включеном передке идет стук,при выключеном тишина перебрал раздатку,передний мост тоже но не каких изменений
 


tana

New member
А пары в мостах одиннаковые?Или диаметры колес перед-зад
 

Anty

New member
а из за раздатки не может? Буквально сегодня было такое,с полей на асфальт выехал тоде стук,хабы отключил,включил пониженую и передок проехал метров 50,потом все вернул на место, поехала без стука, не вкурсе что может быть?
 
у меня та же беда, я уже и шрусы перебрал, и редуктор, и карданы проверил - все как новое, в отличном состоянии, стук только при нагрузке
 

Lexxo2k

New member
Это хабы у меня такая проблема была .при нагрузке или песком ускорении .заменил их и все поехал как надо. (УАЗ Хантер)
 

Reibert

New member
Может хвостовик болтать на мосту, кардан нагрузку дает на него, снимите кардан и гайкой подтяните, со стопорный штырёк сорвать
 
хабы забиваются смазкой из ступицы - отсюда недовключение и перескакивают шлицы. можно снять их, помыть и убедившись, что они включены до конца, поставить на место.
 

Сверху