Мужики выручайте с электрикой в контрах.сняли мне косу с мозгами на УАЗ с буханки но отрезали один пучек я так понимаю это на релюшки идёт в интернете

dimon83

New member
Мужики выручайте с электрикой в контрах.сняли мне косу с мозгами на УАЗ с буханки но отрезали один пучек я так понимаю это на релюшки идёт в интернете схем куча но толком не понятно какой провод куда цеплять может у кого-то на виду они какой цвет куда цеплять ? Или над прозванивать и смотреть

uqP3-83ZFvs.jpg
 


Anton Shum

New member
Под крышкой сиденья водителя 3 релюхи и 2 предохранителя. Старая твоя проводка осталась?
 
Каждый провод оторванного пучка, прозвони и узнай на какие контакты приходят к мозгам. Скачай в инете схему ЭБУ и смотри по ним для чего используется
 

Greenhorn

New member
На сайте чиптюнер ищешь распиновку своего ЭБУ и просто прозваниваешь каждый проводок. Берешь лейкопластырь и подписываешь.
 

Luf-Aleks

New member
Это предполагает умение чтения схем. Кто схемы читать умеет - такие вопросы не задает. Не надо автору делать проводку своими руками, это не лампочку подключить. Тут навык нужен и специальные знания.
 

Blackie

New member
там всё понятно будет без умения чтения схем. Я сам через это прошёл когда ставил змз 409 вместо умз 417.
 

THISER

New member
На схеме цвета соответствуют цветам проводов. Если и это сложно, тогда не берись, обратись к электрику
 

Сверху