Мужики, выручайте. На уаз 31512, военные мосты, разбило шкворни на подшипниках, и разбило на шарах посадочные под шкворни. Вопрос такой, подходят ли

Tapkoff

New member
Мужики, выручайте. На уаз 31512, военные мосты, разбило шкворни на подшипниках, и разбило на шарах посадочные под шкворни. Вопрос такой, подходят ли шары от гражданского моста или нет?

uodYfOXX5Us.jpg
 


S-market

New member
Шкворня точно одинаовые,а вот на кулак никогда не обращал внимания,но помоему одинаковые
 

RAS-TikS

New member
Шаровые опоры на вояках и колхозниках разные, а шкворня одинаковые!
 
Опоры сто пудов разные,сам в том году менял,но по другой причине(шрус разволился,и всю опору вывернул).если деньги не жалко,купи новую,а если жалко,по кругу четыре точки полуавтоматом сделай,и все Орёл.У самого с одной стороны так сделать-год езжу,люфта нет.
 

Pleltak

New member
Так ребят, стоп. Вы обе шопки в руках держали одновременно? Они одинаковые, я даже от колхоза примерял в военный чулок, все подходит.
 

rewriter

New member
с каких делов опоры разные???? Вы ещё скажите пацану !!! что есть правая и левая .опоры одинаковые! Во всяком случае я их меняю и не заморачтваюсь с какого моста...Полёт нормальный!!!
 
спасибо, а то мост гражданский лежит, вот думаю снимать с него, или деньги искать на новые шары
 
Я себе покупал именно для вояк!если менять в паре, то может и пойдёт, так как все кроме угла шкворней олмнаковые
 

Lyuska_lidina

New member
Наверное надо менять, завтра вторую сторону разберу гляну, если то же самое, то надо оба шара менять
 

potembo

New member
разные только по посадочным местам —то есть глубже в мост заходят .ПРИСМОТРИСЬ НА ФОТКЕ ВИДНО В ЧЁМ РАЗНИЦА.
 

Сверху