Мужики выручайте, какой поставить аккамулятор на уаз патриот 2006 года сток. Ампертраж ну и конечно фирму. В инете много советов

Мужики выручайте, какой поставить аккамулятор на уаз патриот 2006 года сток. Ампертраж ну и конечно фирму. В инете много советов запутался
 


flashripper

New member
Если вы из Приморского/Хабаровского края- то безусловно японский (хитачи, панасоник и др.) Или корейский (атлас). Атлас отработал 8,5 лет и стал слабо крутить зимой, но летом можно использовать(доживает век на минитракторе).
 

Arinn

New member
Всё от бюджета зависит. У меня на Козле на 55, а на Буханке на 62, оба Тюменские по 5 лет. Вполне хватает
 

VVS

New member
впринципе и в москве должны быть японские бренды. Но у вас наверно больше европейской продукции)
 

iunewind

New member
Подольский АКБ потому что у других название хрен выговаришь я с таким ращетом выбирал
 
тюмень батарея. за свои деньги отличный аккум. 55-ый на моем жигуляторе отработал 5 лет ниразу не подвел. за исключением одного случая в крайнюю зиму. он тогда был подсевший а температура за ночь резко упала до -30. а на уазик я 100-ый поставил, лебедкой пока особо не пользовался...
 

Dimoogle

New member
Зверь и Медведь хорошие акумы, проверено камчатским влажным морозом! Единственный бесячий минус, клемы утоплены в корпус акума, на грузовике клемы большие ! На патриоте думаю проблем не будет.
 

zonner

New member
Какой по карману тот и ставь,если лебетка стоит то 100 полюбому,у меня 90 стоит Тюмень на 514змз
...
 

Сверху