Мужики выручайте, есть два дифференциала, пары 39/10 уверяют что с уаза, мне кажется это Волга какая то, просто они новые тех времен, ну и вопрос

SEO-Magazin

New member
Мужики привет выручайте, есть два дифференциала, пары 39/10 уверяют что с уаза, мне кажется это Волга какая то, просто они новые тех времен, ну и вопрос подойдут ли они на уаз в колхозники и что получится, у меня щас 37
 


Пара 39 зубьев это с Волги, действительно, на сколько нам известно они просто так в родной уазовский мост не пойдут, чулок немного другой . На фотографии чулок волговский с такой же парой, стоявший на уазике

BeujiAk2emA.jpg
 

Iliadin

New member
В чем смысл пары 3,9, типа на 13 резине пулять с горы со сверхзвуковой, обычно люди повышают гп, а тут наоборот
 

kgt

New member
АвтоРазбор УАЗ 469 Уфа], какое отношение чулок имеет к чашке дифа
 

yorik1

New member
вообще-то понижают!
Например, на Патриот, вместо 4.111 ставят 4.625.
Чтоб крутить колёса большего размера.
 

Alisan

New member
ну может и повышают это называется, я отнасительно цифр написал, что повышают, ну а 4,6 это штатная патровская с конвейера, это древние патры с 4,1
 

Dmtkid

New member
штатной она стала год назад, до того была "дизельной"!
 

ApocX

New member
Я знаю что есть 37 и 41 а тут уверяют что 39 от уаза, а раздатка у меня и так 3.3, мне надо чтоб на прямых полегче бежал
 

JFrost

New member
по моему там под хвостовик подпиливать корпус нужно. Как то слышал что чулки Волговские из корпуса редуктора удаляют, а Уазовские вставляют. Так по моему проще.
 

Сверху