мужики! Всех с НГ. Совет нужен от опытных водил:) Какую блокировку посоветуете поставить на УАЗ_3151 на передний мост (мосты гражданские)

maks_holi

New member
день добрый мужики! Всех с НГ. Совет нужен от опытных водил:) Какую блокировку посоветуете поставить на УАЗ_3151 на передний мост (мосты гражданские)?
 


Colt

New member
Возьми бтр с Краснодара у мужичка брал.Или вал рейсинг тоже проверено
 

Cheluskin1911

New member
я помойму на авито нашел или по интернету не помню честно.Но все делает сам и не китай
 
да, я тоже где то толи их видео видел, толи читал, они в частях покупают детали, сами их перетачивают и продают. Отзывы о их деталях только хорошие.
 
Автор, вы спрашивает именно блокировку или диф повышенного трения? Так как блокировка, это 100% блокировка обоих колёс, что на твёрдых покрытиях очень не желательно. Или вы имеете в виду дифы повышенного трения? Это то что вам тут советуют. БТР, это самый простой и надёжный диф, а остальные тоже надёжные, но тот же вал рейсинг идёт в разных процентных соотношениях трения. При прямых руках, вал рейсинг можно самому регулировать. Так что отпишитесь в каких условиях планирует эксплуатировать авто, и уже исходя из условий эксплуатации, люди вам подскажут что лучше установить.
 

Powersave

New member
На УАЗбуке он Военный тбилисская,зовут Сергей 89182853580 блокировки БТР 80 а так же переточка 60 под военные мосты
 
У меня пневмо жёсткая стоит в переднем и в заднем пневмо самоблок червячный с принудиловкой всем доволен. Блоки Нирфи.
 

Сверху