Мужики всем здрасте. У меня такая проблема. Поставил на своего патрика шкворня на подшибниках все вымерил затенул как положено но появилась такая

mutfloola

New member
Мужики всем здрасте. У меня такая проблема. Поставил на своего патрика шкворня на подшибниках все вымерил затенул как положено но появилась такая проблема на поворотах руль закусывать стало. Может у кого было такое, как эту проблему вылечить?
 


Алеся

New member
По дим.ключю затягивал с усилием которое в инструкции было написано
 

ЦПОИР

New member
Кароче это чашку коренную которая вваривается в тело поворотного кулока приварили не ровно перетянуть подшипник нереально он всеравно будет крутится легко а если по уму то 25кгс это нужна трубу метра 2 может рулевой шкворень вышел из строя может сход развал но тогда закусывать будет либо справа либо слева
 

allmost

New member
Ибо нех извращаться и колхозить,ставь бронзу и не люби мозги.
 

Julianka

New member
Возможно выработка в посадочных местах.у меня небольшой люфт,выкручиваешь в сторону и он пропадает
 

art-xl

New member
заглушки. Разници не какай хоть включен хот выключен. И закусывает не постоянно а временами
 

blunt

New member
Пррблемма в том,что подшипники тянут только город, в грязи им быстро кирдык приходится,смысл покупать уаз,что бы ездить по городу? Чем бронза плоха? Ставится штатно,ходит под 100. Смысл подшипников? Вжаривать,чашки,гемороется, молится,чтоб шимми не было, покатавшись может 50 тык,ныть,что что- то не то... Лучше уж каждый месяц подтягивать, чем через 3 месяца новые ставить
 
Иван. смотря как тянул и еще может что то попало в подшипник попробуй сначала определить с какой стороны отсоединив все рулевые тяги а потом как говориться вскрытие покажет
 

Сверху