Мужики всем полных баков. Тут такая тема хочу купить УАЗ головастик, даже есть варианты. Кто что подскажет, куда глядеть, какие нюансы, плюсы и минусы

deiww

New member
Мужики всем полных баков. Тут такая тема хочу купить УАЗ головастик, даже есть варианты. Кто что подскажет, куда глядеть, какие нюансы, плюсы и минусы. Всем буду очень благодарен.
 


edwos

New member
Полных баков-это прям благодать неземная. Если новую покупаешь- смотри чтобы все гайки и болты были закручены. Если бу то по обстоятельствам. Для начала, закрой в ней кошку, если кошка через 5 мин неубежала хорошая машина, можно брать.
 

Ульяна

New member
Бензиновый дешёвый в обслуживании и ездиешь не паришься, а вот с дизелем по сложнее, он дороже в обслуживании и на нём не так красиво поездиешь как на бензинке.
 

DoBrO

New member
Первым делом сверяй номер рамы и марку двигателя(не номер,а именно марку)это заменяемый агрегат.Смотри кабину,они гниют у ног и за сидением.Рама лопается от перегруза возле крепления рессоры, недалеко от крепления двигателя.Топливный бак,тоже гниёт быстро,паяют по сто раз,пока новый не купишь.Кузов,если деревяный, меняется все без проблем.Чем проще двигатель,карбюратор,тем проще.+ Много,можно будку в кузов бросить и жить неделями,что то привезти.Из -,которые я для себя выявил когда владел 3303,в кабине мало места,для охоты пздц не удобно(2 места всего...Жопу нужно пригружать что б хорошо по грязи ехал.
 

Сверху