Мужики всем ни гвоздя ни жезла. Обращаюсь к вам за помощью и советом. Причина такая: хочу приобрести резину на Бухаммера, кордиант оф роад, машина

Мужики всем ни гвоздя ни жезла. Обращаюсь к вам за помощью и советом. Причина такая: хочу приобрести резину на Бухаммера, кордиант оф роад, машина рабочая гоняю как по асфальту и грязи 50/50. Начальник определил лимит 28т.р. Кто, что прсоветует. Всем спасибо.

mF4j09_Mhe0.jpg
 


asdlegioner

New member
Норм резина...конечно не гудрич,но месит збс,у меня уже потёртая изрядно но все равно вывозит

_irTQ1Aoeag.jpg
 

Eugene_D

New member
Сафари 510. Компромисс круче некуда - стандартный размер/проходимость/цена. Умеючи можно и зимой.
 

potembo

New member
ох уж эти сафари 510 отездил осень и продал гул по асфальту,управляемость ужас,быстрый износ, трескаются сильно,но два плюса цена и проходимость
 

Julianka

New member
гул - да, согласен. Я ездил 80км/ч это максимум, быстрее никак не тянет
 
235/75/15 брал маловаты для уаза нуу в такой жижи как на фото сразу на мосты сядет,а так мне нравилась нормальная резина.
 

A_l_e_x_7

New member
у меня сейчас стоит 225/75/16 по таким размерам хочу взять кордиант
 

seo-mixa

New member
да я четыре года на своей откатал,тоже хочу в таком размере взять.
 

OldEr

New member
Комфостер 300 тоже не плох за свои деньги. С размером определись сперва. Минимум 32 и лебеда.
 

Shmel

New member
Комфоссеры, попробуй и по проходимости и по изностойкости норм, сафари вообще никакие не рекомендую, были сафари 502 и 500 у них одна болельнь трескаются и лопаются
 
У меня хантер Были и сафари 33 Через год по лопались зимой лучше не ездить . Купил комфостиры 300. Для меня идеал уже 2 года. По асфальту не гудят и балансируются Зимой тоже хорошо держат норм и по грязи не хуже сафарей и дешевле . Вывод для меня резя идеал
 

Сверху