Мужики, всем доброго! Собрался ставить блоку, располовинил мост и износа не обнаружил не на главной паре не на роликах подшипников, тепловые зазоры на

Мужики, всем доброго! Собрался ставить блоку, располовинил мост и износа не обнаружил не на главной паре не на роликах подшипников, тепловые зазоры на взгляд все в норме. Но он гудел где то от 60 до 80 при наборе скорости или поддержки, когда газ сбрасывал гул пропадал. Так вот где внимательнее посмотреть причину гула?

yLY76-XgjZk.jpg
 


MC Lean

New member
Хорошенько промой бензой или солярой, если гудит, значит должны остаться следы от излишнего трения.
 
пара как минимум 5 т пробежала. Это у меня в пользовании, снимал с донора, прежний хозяин говорил то что не больно давно делал мост
 

LiudMila

New member
Пару при изготовлении прикатать должны. Если гудит после установки и регулировка идеальная то греши на нее
 

xxx999xxx

New member
есть небольшие потертости на роликах подшипника блока дифиринциалов. Но из за такой незначительной выработки не думаю менять подшипники, есть грешок на регулировку т.к чулки сидели на герметики. Но для проверки не охото выбивать хвостовик, т.к с ним все в норме, и пятно контакта отличное

BWF2mF8jvm8.jpg
 

coolann

New member
в вазовском магазине купил. Но мне кажется везде должны быть, у нас даже на некоторых заправках продают, только в тридорого

GdLBfdSK8K8.jpg
 

fifa-uefa.com

New member
Все правильно, если пару плохо прикатали, то будет гудеть. Нужно с обкаточным маслом еще раз поездить!
 

Сверху