Мужики всем добра! Вообщем такой вопрос, взял патрика не на ходу, что с ним было толком не рассказали, оказалось что срезало шестерни привода на

Kristino4ka

New member
Мужики всем добра! Вообщем такой вопрос, взял патрика не на ходу, что с ним было толком не рассказали, оказалось что срезало шестерни привода на маслонасос, из за чего произошло маслянное голодание у двигателя ЗМЗ 409 евро 2, задрало всю поршневую плюс старый хозя его ужасно перегрел, голова на помойку!! Вот сижу кубаторю что делать, либо старый двиг делать за что просят вместе с головой 100тыщ либо не заморачиваться и купить новый, подскажите как быть??
 


Andy74

New member
Если есть свободные 100000, то почему бы и не восстановить, только стоимость ремонта надо оговорить жестко
 

WCS

New member
ммм, господа советчики, а точно ли в 100 тыс. уложишься чтоб на дизель переделать у меня вырисовываются только 2 варианта: или двигатель будет совсем г... или крепить на скотч его.
 
Я на своей машине откапиталил, делали в стожке...сделали так через жопу что я еще столько же влупил на другой двигатель, поставил с пробегом в 70000 и ненарадуюсь до сих пор, мой совет, лучше купи двигатель а этот оставь на всякий. Я вот переплотил почти 3 цены двигателя и не кому не желаю такой жопы и таких уродов слесарей.
 

Avet

New member
варианты с разбитых машин без особого пробега тоже никто не отменял
 

wanick

New member
Бери новый,я тоже перебирал,но все без толку.Не трать зря деньги,удачи.
 

Сверху