Мужики все Здарова, резьба на ручке кпп даймос, резьба на сколько М10 или М12, хочу поменять

алексей c

New member
Мужики все Здарова, резьба на ручке кпп даймос, резьба на сколько М10 или М12, хочу поменять набалдашник

P2NjGW-ZZ3w.jpg
 


а нафиг размер резьбы? я тупо в тазомагазе обычно беру ручку в коже(хотя скорее это кожзамом попахивает) наливаю внутрь герметик и насаживаю...
 

Julianka

New member
Есть супер сложный и супер дорогой инструмент - резьбомер называется.Стоит рублей 200,но дико полезная вещь.Особенно когда у тебя китайско/корейско/русский выкидишь
 

bel-oleg

New member
есть бесплатный аналог, опыт называется, по которому с точностью до 70% можно и диаметр и шаг резьбы узнать....
 

Ульяна

New member
ну раз человек спрашивает,значит опыта нет.Видишь,даже штангеля нет у парня,который еще дороже - 150р электронный на алике
 

Trotil

New member
ну ваще норм штангель куда дороже, я механике больше доверяю например, рублей минимум 500 нормальный точный стоит... хотя чтоб миллиметры измерять он нах не сдался... как я писал выше можно и линейкой, это когда письку замеряешь микроны важны
 

Петручо

New member
ну на глаз дюймовую от метрической трудно бывает определить, резьбомер помогает, но это на работе
 

TVplaneta

New member
Мужики, вопрос такой встал) решил лампочку поменять в фонаре, в какую сторону откручивается болт?????) Заранее всем спасибо
 

orbitol

New member
а можно шестигранником открутить, если крестовой отвёртки под руками нет?
 

Сверху