Мужики все . Подскажите какое сцепление поставить на уаз буханка 2013, 409мот 5ти ступка, 32колеса? Эксплотация в горах, в лесах . С грузом

astrolit

New member
Мужики все . Подскажите какое сцепление поставить на уаз буханка 2013, 409мот 5ти ступка, 32колеса? Эксплотация в горах, в лесах . С грузом 700-1000кг где то. Хотелось бы усилено какое нибудь.
 


Reznor

New member
да столько все написано, одно и тоже сцепление, но отзывы разные, одни говорят хорошее другие плохое. Кого слушать не понятно
 
при данном описании, что в посте... То может лучше посмотреть/почитать, что люди ставят в спорте тогда? Керамика/кевлар и прочее?
 
я на обычном завадском 20т.км по горам проскакал.думаю что то лучшее поставить чем завод. Тыщ на 40-50 хватит уже хорошо.
 

iHead

New member
Metal part усиленное, колёса 32, 3 года катаю вооще нет вопросов, менял только выжимной. И ценник соответствует, советую!Хантер, 409.
 

Anty

New member
Такое ощущение что УАЗы покупает тот кто хочет, для дела и Без, каждый день одни и те же вопросы, скоро будут спрашивать как лампочку поменять.
 
я же не спрашиваю как его поменять, а какое поставить? А почему, да потому что щас с качеством запчастей беда.
А ты вместо того что бы бесполезное свое сочинение написал,написал бы по теме!
 
Каждый день пишут про сцепление, про диски, полистайте ленту, мне к примеру всё равно какое поставить, какое есть то и ставлю.
 

tana

New member
делай сам свой выбор, просто сейчас будет писать кто что, я так думаю совета нужного вам никто толком не даст.
 

bruner

New member
Сцепление, как и другие запчасти владелец Уаза познаёт с опытом в эксплуатации. Тюменское Сцепление ТрансМаш, Крафт, Змз, Умз, keno, tanaki. Что попалось, то и установил.
 

Bigg

New member
Знакомый на Хантер ставил сцепление от дизеля, 35 кобры держит изумительно, думаю и твои все испытания выдержит
 

seo-mixa

New member
Да ни каких на 409 двс комплектов нет нормальных. Все дохлые. У меня двс 4215 маховик под эти корзины. Не один не вывозит нагрузки уаз 469 колеса 31 на второй передаче в грязи пустой вонять начинало накладками. Но мне проще я купил маховик универсальный поставил комплект Luk 417 и проблема ушла. А вам только смирится остается, и менять диски. Ни чего путнего нет на эти двс по сцеплению. Все варианты испробывал
 

Сверху