Мужики.возможно баян.но нечего толкового именно от пользователя резины САФАРИ 500 не найдено.одни обсуждения.сейчас юзаю курагу в 31/10.5/15.думаю в

Привет Мужики.возможно баян.но нечего толкового именно от пользователя резины САФАРИ 500 не найдено.одни обсуждения.сейчас юзаю курагу в 31/10.5/15.думаю в сторону сафарей.33.кто сам двигаться на них.отпишитесь.как трасса?скорость 60.как износ по твердому?как сейчас качество?ну и как в разных грунтах ведёт себя.если про курагу что интересно,то могу рассказать.
 


Привет, колёса деревянные по трассе при 60-70 ведёт себя спокойно но шумно,а в грязи она как дома гребет как шальная. На травления

yOB58ej3G-I.jpg
 

kreacker

New member
Да некогда людям на Сафари 500 в интернетах писать! Они сейчас где то по лесам грязь месят! Поэтому и отзывов нет, ехать надо :)
 

MarT

New member
Купил год назад в 33 размере грязь это её Стихия на асфальте дубовая но смотря кто что хочет Раньше трескалась бочина но с 16 года вроде завод пересмотрел состав резины на сколько правда сказать не могу но у меня пока все норм Резина для грязи

CitnOreJniI.jpg
 
Вячеслав,сезон без камерка травлю до 0.7 все хорошо,но не понять сколько стровил. У нас в коллективе есть и симаксы 35 еду с ними на равные.
 

dju22

New member
трещины на старых колесах. На новых состав обновили, сейчас не трескаются
 

mandenn

New member
Эта резина для грязи. По асфальту дубовая, но и УАЗ не городская машина. Я на ней сезон по горам отъездил очень доволен.
 

Panikovsky

New member
За три года так и не убил.по асфальту норм,после 90. Гудит как самолет.но на свамперах еще хуже было.травить смысла нет.не трещин,ни других неприятностей нет.
 

azam-2

New member
Взял бу УАЗ, на 31 сафарях, вот сзади 2 баллона по бортам потрескались, но ничего бескамерка не спускает. Гребёт отлично, но чуть наклон, начинает сползать, курсовая устойчивость не очень. Ехали в 2 УАЗа, спереди ехал на 33 нексен МТ и все норм, я постоянно сползал, немного очково было))
 

Сверху