Мужики! Вот купил нового Патриота.Комплектация классик. Тоесь " пустышка". Хотел сам все воткнуть- магнитолу противотуманки ит. д.Позвонил дилеру

Bigg

New member
Мужики! Вот купил нового Патриота.Комплектация классик. Тоесь " пустышка". Хотел сам все воткнуть- магнитолу противотуманки ит. д.Позвонил дилеру поинтересоватся как с гарантией? Он сказал что гарантия тогда аннулируется.... Как бы вы поступили?
 


imark

New member
не аннулируется,если поставить у сертифицированного установщика
 
Спокойно едешь в сервис, у которого есть сертификат на установку доп.оборудования, берешь его копию и чеки с печатью, в шлешь дилера подальше, так как в этом случае снять с гарантии не имеют права
 

AlphaDog

New member
Лучше до нулевого ТО не чего не делай! Мне за Магнитолу не чего не сказали,Я сам ее поставил!
 
Если диллер утверждает, что установленное не у них дополнительное оборудование снимит авто с гарантии, напомните им иском в суд за «навязывание услуги» и сразу все станет можно. Даже если вы установили сами магнитолу, и случилась поломка электрики, диллер обязан доказать, что поломка случилась по вине некачественного монтажа того или иного аппарата сторонними лицами. Даже если докажет, то снимается с гарантии только тот узел, в который вы залезли. Короче говоря, из-за электрики коробку передач с гарантии не снимут. А чеки на работы в сторонних сервисах нужно сохранять, что бы в случае отказа в гарантийном ремонте, ответственность за него легла на фирму установившую некачественно доп.оборудование.
 

anpekonsk

New member
Дилер зарабатывает на ТО и допах. И тот факт что Вы собираетесь устанавливать сами конечно их огорчает. В некоторых фирмах снимаю гарантию автоматом за любую работу сделанную не у официалов. У некоторых прокатывает если есть чеки с СТО.
 
Гарантию на вашем месте я бы поддерживал, новые патриоты сыпиться как сорокалетний москвич 412. У нас на сервисе они каждый день, хотя мы далеко не официалы.
 

MSV2

New member
Ну захотел человек новый уаз. Не ругайте) и не завидуйте). Просто пускай рассказывает борт журнал. Может не всё так плохо
 

Microdeath

New member
У меня тоже новый уаз! И это намного круче и лучше чем Салярис Рио или нексия! Машина норм! Качество храмает но эксплуатировать вполне можно! Не слушай не кого ездий и радуйся! Машина огонь! Но с гарантией лучше пока не шути!
 
Гарантия не пропадёт если ты ничего не изменяешь. Воткнёшь разъёмы в штатные места и все. Если режешь провода то гарантия пропадает не на весь авто, а только на электрику и то дилеру нужно доказать, что это произошло по вине, что ты установил "левое" оборудование и именно оно вывело из строя тот или иной блок
 
Эээй, владельцы новых уазов патриётов, настоятельно рекомендую вам снять стопари, и в образовавшийся проем, антигравийным пистолетом задуть хотя-бы Мовиль. Немножко, килограмма три . Это убережет вас от сгнивания этой балалайки изнутри. Потому как внутри метал даже не грунтован. А после задней двери, где арка колеса, там скрытая полость, в которую даже со стороны собачатника не попадешь. И вот в ней просто голый металл. Я это видел на машинах 07, 08, 10 годах.
Снаружи все красиво, но патрик гниет изнутри.

hI71fswtXxk.jpg
 

Сверху