Мужики,вопрос заключается в том что на патриоте 120 идёшь,то терпимо,больше начинает кидать по трассе,хотя он и больше пойдет,у всех так или только у

ПолЛИТРА

New member
Мужики,вопрос заключается в том что на патриоте 120 идёшь,то терпимо,больше начинает кидать по трассе,хотя он и больше пойдет,у всех так или только у меня?
 


RomanAS

New member
Рулевые тяги настраивай.посмотри видео на ютубе.city hunter канал.там мужик на хантере делал с тягами эту махинацию.ему помогло.и тебе поможет.конструкция то одинаковая.
 

dudnikov

New member
Это не нормально. Проверить с простого - давление в шинах. Потом сход, перед ним зазоры в шкворнях, рулевых, подшипниках. Параллельно проверить сайленты (передние) в рессорах заднего моста.
 
У меня патриот на 16 колёсах едет идеально руль бросай как вкопанный, поставил летнюю на 18 радиус, стал тоже кидаться но только на дороге где колея в асфальте, на новом полотне едет ровно
 
Попробуйте поставить 16 если есть возможность у кого то взять прокатится, я вот врой сезон начал на 18 ездить и сразу заметил что кидаться стал, сейчас чуть денег наберу буду 16 покупать и для подвески лучше и гораздо устойчивее ну это как бы моё такое впечатление
 

dippa

New member
Это нормально. Вообще в инструкции по эксплуатации написано - " Максимальная скорость автомобиля 90 км/ч"
 
Копай рулевку, редуктор в ноль ставь, наконечники и шкворня смотри.... Я на 160 могу руль отпускать даже, а так рулю одной рукой всегда.
 

Сверху