Мужики вопрос скорее всего заезженный, но все же. Стоят вояки и 33 колеса достали сыпаться мосты!!! Хочу поставить взамен колхозы. Разница по

Мужики вопрос скорее всего заезженный, но все же. Стоят вояки и 33 колеса достали сыпаться мосты!!! Хочу поставить взамен колхозы. Разница по проходимости будет глобальная??? Как они переварят 33-35 колеса??? Они надёжнее вояк???
 


Eugene_D

New member
Как это сыпятся? Я на 35 сильверах в спорте и по воякам проблем нет. Ну кроме грибков. Видно так ремонтируют тебе.
 

Lada Priora

New member
Последнее что случилось на заднем мосту на правой короткой полуоси шлицевую часть скрутило, а левую короткую сломало
 

mexx83

New member
Я щас 49е на колхозы ставлю

88JGMTB7A5g.jpg
 

Vovan777

New member
И точно знаю, что полуоси не расходники, ибо есть знакомый на этих колесах с машиной на 700кг тяжелее моей
 

FreeTony

New member
Купил военные мосты,хотел себе ставить,вместо гражданских,с блокировками бтр,но прокатившись на машине с вояками,на резине сафари 510 и на машине с гражданскими(без блокировок),на сафари 500,31 дюйм,был немного удивлен,что простые мосты,едут ничуть не хуже,чем вояки,так,что свои,с блокировками,менять не буду
 

Panikovsky

New member
Ламает привода? Купи усиленные от ИжТехно или БлокСпорт ! Они 41 катки терпят .
 

Сверху