Мужики вопрос. Поставил дисковые тормоза на уазик. А тормоза появляются после третьего качка и потом

wildcat2008

New member
Мужики вопрос. Поставил дисковые тормоза на уазик. А тормоза появляются после третьего качка и потом пропадают
 


Надо очень хорошо прокачивать, так же было, ток с барабанами. Прокачай раз 6, желательно, что бы стакан с тормозухой полностью заменил, только не допускай что бы стакан был полностью пустой, а то хватанет воздуха и все зря
 
Шток ток регулировал. Прокачал тоже хорошо. Не первый раз делаю. Есть мысль что не хватает производительности в главном тормозном цилиндре
 

toshik

New member
попробуй насосом,берeшь обычный ручной насос, наливаем туда тормозуху, в том же порядке, начиная с дальнего колеса, одеваешь шланг, затягиааешь хомутом, ослабляешь штуцер и качаешь, с главного откачиваешь тормозуху, так-же смотришь пока пузыри с бочка идут давишь тормозуху насосом, и так все колeса, стопудовая тема, сам так качал на буханке, перед диски, зад барабаны.

CEB-_RtI5XE.jpg
 

integral9

New member
Сергей спасибо я уже пробовал прокачивать специальной приблудой. Ничего не изменилось
 

kypudon

New member
вот и весь ответ,к твоему вопросу,сейчас специально,ходил к своему,должны быть сверху.тоже так мучался,пока не понял,что поменял суппорта наоборот
 
тоже думал,что снизу,поставил,часа 2 качал-с 3качка накачивается,хотел уже гтц менять,но позвонил знакомому,и он мне задал первый вопрос,так же,как я тебе
 

Сверху