Мужики Владею уаз буханкой, стоит у меня 4х ступенчатая коробка передач, купил 5ти ступку начал ставить, а она по креплениям не подходит, что

Мужики добрый день! Владею уаз буханкой, стоит у меня 4х ступенчатая коробка передач, купил 5ти ступку начал ставить, а она по креплениям не подходит, что делать ? Может кто переделывал подскажите пожалуйста? Всем полных баков, не гвоздя не жезла
 


это понятно. А что это даст? 0.16 к скорости, но минус 0.16 к первой . И это если коробка полносинхронная, а если полу, там вообще на первой скорости пропасть
 

hoster.ru

New member
вообще расдатка по идеи должна ставать на 5ти ступку. Они вроде как одинаковые, что косозубая что прямозубая.
 

Alisan

New member
Я так понимаю крепление КПП к колоколу то там не подходит одна шпилька можно пересверлить, а вот крепление к раме нужна сварка
 

vnlich

New member
Дело в том, что длина КПП разная как и способ крепления по этой причине придется возиться с креплением трансмиссии к раме
 

Sputnik

New member
Нужно делать переходные пластины крепления раздатки .эта коробка длиннее на 9 см.
Также нужно будет менять карданы,
Передний длиннее, задний короче. Удлинить тяги кпп и трос ручник.колокол нужен с421 мотора,или пересверливать отверстия под шпильки.
 

Boris A Dolgov

New member
я какие-то нашёл, но не знаю они не они

OzGTJRVncWM.jpg
 

Сверху