Мужики вчера целый день в лесу искали искру, если кто то скажет наматайте на бегунок проволочину и всё будет, плюньте ему в морду!Если бегунок с

sevenworld

New member
Мужики вчера целый день в лесу искали искру, если кто то скажет наматайте на бегунок проволочину и всё будет, плюньте ему в морду!Если бегунок с сопротивление 3.6 КоМ пока не поставишь новый сердечник будете жечь колеса что бы не сдохнуть, всем удачи на дорогах
 


Zonk

New member
Ставил алюминивую жилу от провода. Ставил бегунок вообще без сопротивления и все работает. Видимо ручки с запахом если целый день искали искру на машине с простейшим зажиганием.
 

Timon88

New member
меня расход не интересует. А если про экономию, то есть выражение, что дизель не экономит деньги, а дает рассрочку. Экономишь на топливе, потом попадаешь на дорогой ремонт, и вся экономия улетает в ремонт.
 
у меня уазик теперь каждодневная машина, но я помню те времена когда по воскрессениям я заправлял на 2000 что бы покататься, когда был расход 20 л на сотку 95го(.
 

tlds

New member
был у меня дизельный автомобиль, 2 года бед незнал, и экономию ощущал. Потом как началось, ремонт тнвд, потом ремонт форсунок, потом опять тнвд. В общем столько денег ввалил, вся экономия на нет сошла, плюс нервы, время. И самое дерьмовое, что все это приходится ремонтировать в специализированых сервисах по дизелям, и сам там ни чего не сделаешь без специальных стендов.
 

karik

New member
а ресурс, сейчас и бензиновые двигатели выхаживают по 300т.км. И если сравнивать ремонт русского мотора и импортного дизеля, опять же цена ремонта будет в разы различаться по цене.
 

Plavsyuk

New member
Есть бегунки без, они все равно тестером показывают 5.6,а с жилой заведётся только с безконтактным
 

Сверху