Мужики уаз Хантер 2007 год развалился рулевой редуктор кто с этим сталкивался ремонтируется он или меняется целиком.или куплю

Мужики уаз Хантер 2007 год развалился рулевой редуктор кто с этим сталкивался ремонтируется он или меняется целиком.или куплю б/у
 


Napisalov

New member
адс юбэй самый ахуенный что идут на уаз, но лучше в паре с насосом ZF остальное все говно
 

Lyuska_lidina

New member
пойдет, они иногда с завода с такими выходят. 10 т.р за новый хорошая цена, в магазине 24т.р за такую машинку просят. за 10 т.р я бы сам взял без базара
 
человек брал новый на буханку хотел ставить там много переделок продаёт теперь сам редуктор сошку и кардан рулевой.мне точно подойдёт без переделок?
 
по креплению к раме встанет. но. есть рулевой кардан со шлицами притягивается болтом, а есть гладкий с проточкой под клин. вот только этим отличается. сфоткай свой карданчик и посмотри какой вал на редукторе. если разные то придется купить кардан рулевой
 

astraA

New member
тем более, если комплектом отдает бери. если у него кардан с обеих концов под клин, а у тебя сошка со шлицами то одну половинку его кардана по шлицам разъединишь вторую половинку кардана свою поставишь. получится у тебя к редуктору под клин а под сошку родная. только кристовины карда должны в одной плоскости быть. я так понимаю у тебя карданчик длинный на двух крестовинах?
 

XXX

New member
вроде как да.уменя мой развалился сошка с червяком выпала в болоте по бампера еле притащил его 40-ковкой на Лапате задней
 

metrosarryssgt

New member
ахуеть) редуктор еще небось стерлитомак был?)) сам вал рулевой у тебя под шлиц или под клин?
 

flashripper

New member


R4UNa1A5-44.jpg
 

Trotil

New member
если у него именно бухановский вариант то не подойдет, если же он хотел сам переколхозить с 469 на свой бухлобус то встанет на твой
 

Сверху