Мужики,Уаз 31519,хочу сделать комфорт,хотя бы маленько,что бы не бежал дождь через двери... Печка сильно не шумела ...да и салон по приятние был

Julianka

New member
Мужики,Уаз 31519,хочу сделать комфорт,хотя бы маленько,что бы не бежал дождь через двери... Печка сильно не шумела ...да и салон по приятние был.

nmXIS02Y_xo.jpg
 


Чтоб в двери не так сильно затекало- мне помогли уплотнители от 2108,но тогда хлопать посильнее приходится)
Крышу поднял и проложил самоклеящимся оконным (или дверным) уплотнителем). Тоже самое с передней рамкой лобового.
С печкой ничего не сделаешь- только другую печку)
.... А потом я его продал и купил Патриот сухо, тепло и не дует нигде
 

Ivy

New member
С тремя первачами на капоте, шум печки заметно уменьшается, если ещё четвёртую залудить, то значительно увеличивается комфорт да и вода подающая на лицо от дождя не мешает.
 

Samocvet

New member
По контуру всей двери вместе с надставками с внутренней стороны,вместо родного из паралона который,проклей этот уплотнитель.Это от "буханки".Я клеил,он во первых не так примерзает к проёму,во вторых отлично уплотняет.

https://yandex.ru/products/offer/ejtSCw7wqP2Jg2onDqFsEw?text=%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8+%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0&rs=eJxNkc9vokAYhk16qtlTD01Pmz3uhYT5mGGYo7YMoFB-KML20igWFMQRQWn51_ey1WxTzk_e93vyfvD3ZvJzeK-Y4QJcSRoZ3nl34u3RK_fgPwx-DX4PLpyQWkuPHrjZOt5n1Ut9XiRF9s3ledHgUHuXTUMvTNcK4g6g_eblZOvFWkl36dgJjxI6bNNp1-t_y5vZY0vbyoNJBmL_VPFa7-UlPut4OVdDKzngV2fpq82y6uUtN3abyCyLFZOF3m1WLNq-9bjAp_184Qts-34Tt_mzvTH0L3_4vM8Ns0aRt1lGL_S5_FjnrdT4d0OEicwYJRqCH0hGWCVAMSLKdTObOOY4yATMytGuaxDEo_irEw3vG57UteU8-mnoK4HZ6qnhGdndLWOIYhUU5VqpEAaqihG7aKS6s1psxh-v26BaGwfBHGp77acGVRnVFIXBNaMhioAwJF80kvOfOLKn5LSeUMs-5AXm9bj3GiLEVHAp4elTYIQ4L6Qocv9P-w9YHoON&goods_promo=offers&utm_source_service=web

y6VyI_B_tlY.jpg
 

Нюта

New member
Чтобы печка не шумела нужен автозвук. Сосед на шасси тракторе говорит не сахарный не растаю. И конечно не бывает некрасивых, бывает мало водки
 

metrosarryssgt

New member
Шовным полиуретановым герметиком нужно промазать все щели между крышей и надставками. Рамку лобового, уплотнители всех фонарей, уплотнители под старые писалки, уплотнители крыши. Если дверные замки мертвые то помогут уплотнители от восьмёрки (хотя стоят они как и новый замок). Печка не будет течь если на неё пластиковую нахлобучку поставить или трубы в сторону лобаша (но с ними на ходу воздух без вентилятора уже не попадает в салон). Если печка шумит возможно у тебя там отсутствуют резиновые уплотнители, уставший моторчик или вентилятор кривой. Если печка не греет значит радиатор отопителя устал, у меня адское пекло зимой. По салону полно карт, акустических полок, пластиковых стоек, обивок, баров и панелей приборов. Подружись с ютюбом, драйв2 и сайтом внедорожник 73

j48uyIQ9rbE.jpg
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
я тоже вдохновляясь этим Уазом ставил эту панель "Виктория ".Так себе,хлипкая она.Ставил печку симбиоз УАЗа и Газона 3307.Клеил шумку и новые уплотнители.Ставил пластиковую накладку на забрало печки.Работы много проделал и помимо этого ещё работы по кузову и ходовке.Я тоже был на драйве,но после продажи удалил свой профиль.

wvBSdGb6mjY.jpg
 

Ученик

New member
Выпиваешь все что она капоте. По очереди. И сразу комфортно, тепло и уютно
 

Shmel

New member
Забрало печки обязательно закрыть.
Резиновые уплотнители по кругу. Но я и самый низ отпиливал у дверей и выравнивал, иначе их отгибает со временем от льда. Моторчик печки приладил даже не помню от чего, все просто. Промытая система лимонкой и содой, термостат на 87 градусов и Иксфрезе в радиатор.Зимой можно в свитере ездить.

_1AGsrXuwhY.jpg
 

Сверху