Мужики у меня УАЗ с 417 движком и на нем стоит вот такой карб,очень много жрет бензина,на 100км больше 30 литров,что делать можно ли отрегулировать?

Мужики у меня УАЗ с 417 движком и на нем стоит вот такой карб,очень много жрет бензина,на 100км больше 30 литров,что делать можно ли отрегулировать? Или надо карб менять?

vUaRzuc60gI.jpg
 


konfez

New member
Можно но там инструкция тебе нужна там два болта один на подачу бензина а другой на подачу воздуха их надо чуть приоткрыть чтобы уменьшить подачу бензина и возздуха в коллектор
 

elisey1

New member
Надо попробовать отрегулировать не надо менять это хороший карбюратор
 

Augustin Morel

New member
Лучше заедь к толковому карбюраторщику и не ломай себе мозг,посмотришь, как он настраивает и все, в следующий раз сам справишься
 
У меня такое же пихло, и карб сейчас поставил такой-же, только под тросик сделал педаль,и расход нормальный и бежит хорошо. Отрегулируй просто.
 
Ну вы и артисты! Выкинь это дерьмо и не возвращайся к этому вопросу больше никогда! Тебе нужен или Дааз как было выше сказано или 151 вообще супер!
 

webworker

New member
Все просто оба болта на глухо закрутил и вывернул на полтора оборота.а вообще лучше отдать карбюраторщику
 
стоит такой же жрет мало и прет отлично,воздушный жиклер 1 камеры 190 топливный 107.посмотри на ХХ из распылителя не льет?
 
Если вам одну ноздрю закрыть как вы будете дышать?! У тазовских карбов диффузоры маленькие движку воздуха не хватает и хоть ты какой туда жиклер не за сунь от этого подача воздуха не увеличится.
 

Boris A Dolgov

New member
Купи и составь уазовский карбюратор. Вазовского этому мотора не хватает и постоянно что бы он ехал нужно педаль давить от этого и расход башенный.
 

Сверху