Мужики у меня такой вопрос собрался делать лифт кузова, проставки из капролона d-60 высота 60мм. Мне надо менять подушки под кузовом т.к. старых почти

Всем привет. Мужики у меня такой вопрос собрался делать лифт кузова, проставки из капролона d-60 высота 60мм. Мне надо менять подушки под кузовом т.к. старых почти уже нет. В магазине полный набор болты (которые мне потом будут не нужны т.к. будут короткие), подушки и шайбы по цене 1300р покупать желания нет, (да и сказали что подушки, так себе на пару лет типо). Так вот вопрос от чего можно подобрать подушки под кузов? У кого от чего стоят? Заранее спасибо
 


minimaximus

New member
У меня полиуретан стоит 3 года полёт нормальный с проставками 50 мм
 
Купи хоккейные шайбы по две штуки поставь только их не прожимай когда будешь протягивать болтами,болты на 10 длинной 150мм в стройматериалах есть
 
Либо тот мужик с рваной рамой уже давно ездит, либо он ездит только по асфальту.
Если ехать по пересечёнке-то жесткая связь кузова с рамой приведёт к тому, что увеличится жёсткость на кручение.
Но это быстро приведёт либо к рваному кузову, либо к рваной раме.
 
Народ реально в шары долбится? Какой токарь, какие шайбы? Автор спросил, кто чем заменил родные подушки между рамой и кузовом, так как их делают из непонятной храни, которой хватает на пару лет.

Сергей: болты в стройматериалах из говна и пластилина, а если их еще и не подтянуть их просто срежет. Все ставят на 12 и каленые. Да и шайбы стоят супердорого по сравнению с лифтом из капролона.
 

Сверху