Мужики у меня такая проблема, может кто то сталкивался такой проблемы 75градусов кепить двигатель, провериль механический датчиком, работает правильно

Romanoff Vlad

New member
Привет всем!
Мужики у меня такая проблема, может кто то сталкивался такой проблемы
75градусов кепить двигатель, провериль механический датчиком, работает правильно, печка даёт на приборе показывает - отлично, помпа новый, термостат тоже менял, радиатор почистил, крышка радиатор поставиль новый, не ушло проблема подскажите если кто знает

Уаз 469
Двигатель 417 карбюратор
 


Chivq

New member
Одень презерватив на горловину расширительного бачка. Возможно газы в системе охлаждения, если они то снимай башку и на опресовку
 

Frankie

New member
сейчас 409 стоит и все тоже самое, пока не сниму патрубок непродавит
 

june

New member
да ну я не про это пусть снимет и попробует лишним небудет,а то вдруг как у меня .это же уаз
 
Когда и с чего началось. Если купили такой, то хрен его знает товарищ майор. > Поддерживаю убрать термостат, выгнать воздух и возможно прокладка
 

CroWn

New member
По закону физики, ОЖ кипеть на 75 не может. Скорее всего это газы. Проверить просто. Шарик или презик на крышку расширителя и заводи -газуй. Если надувается - снимай голову. Либо прокладка, либо сама голова. Если прокладка -замена и голову чуть шлифануть
 

Сверху