мужики. У меня такая появилась проблема после езды по полям по снегу при включённых хабах руль не повернуть даже на месте! Что где случилось, мосты

Добрый день мужики. У меня такая появилась проблема после езды по полям по снегу при включённых хабах руль не повернуть даже на месте! Что где случилось, мосты вояки!??
 


Что-то скорее с дифом, не дает разгона шестерен, задомкрать одно колесо и попробуй прокрутить мост за колесо, при выключенной раздаткой, если не получится значит диф умер.
 

Samocvet

New member
Боротовые смотри там подши разваливаются и падают шары в кулак и клинят но клинят всегда
 

Valeo

New member
Боротовые смотри там подши разваливаются и падают шары в кулак и клинят но клинят всегда
 
все равно когда на месте крутишь колеса слегка дают разбег друг от друга, а тут получается им некуда разойтись, ну или попробуй повернуть только с 1 хабом включенным.
 

sWWWs

New member
Как сказал паталога анатом Вскрытие покажет ! А не годание на кофейной гуще .шофер решает проблему а не бегает в панике и спрашивает что. Случилось !
 

valdissom

New member
ну извените. Я считаю можно спросить чтоб лишнее не трогать. Если кто то с токим сталкивался и может объяснить причину!!! Мне кажется есть разница или мост выкатывать или баравую перебрать!!!!!
 

Сверху