Мужики, у меня с машиной полный пи@дец, загнал машину на ремонт, погорела проводка и вылетала раздатка, проводку сделали, поменяли раздатку

guardlr

New member
Мужики, всем привет, у меня с машиной полный пи@дец, загнал машину на ремонт, погорела проводка и вылетала раздатка, проводку сделали, поменяли раздатку и тут в предвкушении нормальной работы, запускаю мотор, отпускаю сцепление и моя челюсть отвисла ниже порогов машины На нетралке машина едет вперёд !! Ни одна скорость, кроме задней не втыкается, коробка 4ст с синхронами . Кто нибудь знает что это может быть ? П.С фото для привлечения внимания

0J0PaMMZlXc.jpg
 


Blackie

New member
Это не то, снимай рычаг переключения скоростей, он снимается свебху 4 болтика на12, фонариком посветишь в коробку и увидеть 3 сдвежных штанги, бери большую отвертку и ставь их на одном уровне по середине и ставь рычаг обратно и всё будет
 

Russian

New member
Такая хрень была у меня подшипник зажал между кпп и раздаткой прокладку толше ставь и будет норм
 

bv1986

New member
А у коробки что меняли? И когда заднюю включаешь отпускаешь сцепление машина глохнет?
 

Vinograd

New member
Зажаты шестерни, регулировка нужна между рк и кпп. Как говорили ранее!
 

toshik

New member
это только тагда может одно,при установки крышки не попали вилки в посадочные места, я с таким сталкивался, а раздатка что она либо едет машина либо нет
 

Docent

New member
На концах вилок бывают разные ширены возможно какая то скорость не до отключилась
 

Сверху