Мужики, у кого на Хантере сааб есть? Куда поставили?есть фотки? Хочу

Maksim-s

New member
Мужики, у кого на Хантере сааб есть? Куда поставили?есть фотки? Хочу поставить
 


webworker

New member
В интернете видел

kXTXWozu7FQ.jpg
 

Mihailo

New member
Сааб обычно на классику ставят, а в УАЗе все пространство занимает полезные девайсы
 

HaMMoMatoR

New member
-" мы поставили тебе в УАЗ сааб, чтоб ты мог ехать в саабе, пока едешь в УАЗе".
 

wlastas

New member
Музыка и 469 не совместимые вещи, тем более с сабом. Можно просрать момент когда что то начинает отваливаться, а из-за саба может пол машины раскрутиться. Да и шум всех агрегатов сильно слушать не даст.
 

Nafa

New member
А плюс в том что за 200000 т. К менялись только ремень грм масло тосол распылители. А на зажигалках это уже максимальный пробег!
 

metrosarryssgt

New member
Делаешь заднюю полку, врезаешь туда 2 блина номиналом 90 ватт, уселок, и на х ни какой саб не нужен
 
ваш рассказ больше похож на сказку. Зажигалку свою я к 200000 (если вообще когда нибудь на езжу столько) погоню только в первый ремонтный размер, причём цена не высока. Если закончится дизель... То стоимость его ремонта будет равна двум новым зажигалкам да и вернёмся к звукам. Грохот дизеля всегда громче бензиновой, как вы выражаетесь, зажигалки.
 

karik

New member
Александр. Так говорят те, кто хочет дизель. А если выбирать транспорт который дешёвый в ремонте, можно поискать велосипед! Желательно отечественный, что бы дешевле было. Без обид! У меня хантер дизель 2005 года и 469-б 1984 года. Уж поверьте мне, я ощущаю разницу не по слухам.
 

Сверху