мужики Только не смейтесь хотя у кого уаз можно только со чувствовать по ходу. Текло масло как выяснил прокладка крышки клапанов. Все снял поменял все

engalkels

New member
Доброй ночи мужики Только не смейтесь хотя у кого уаз можно только со чувствовать по ходу. Текло масло как выяснил прокладка крышки клапанов. Все снял поменял все собрал как было и х?й не заводиться не можешь что нибудь подсказать? 3мз 514 дизеля
 


Evgeniy11

New member
Если метки не сбивал, то попробуй с толкача у них бывает такое после разборки со стартера первый раз плохо заводится.
 

larisochek

New member
ты метки трогал? Просто у меня крышку снимаешь он после не всегда со стартера заводится
 

Obval

New member
Я в Рязани в рввдку служил потом Тольятти 21208 гру в 31 бывал еще когда студентом был там брат служил я сам из Ульяновска
 

Rik_ST

New member
просто стартер крутил до остального ни как дождь как из ведра и темно
 

Samocvet

New member
Ринат, в каком подразделение брат служил? Я в арт.дивизионе служил
 
Ясно там просто солярка ушла. Прокачаешь заведется. Или как я говорил с толкача чтобы не парится с прокачкой.
 
Ослабить трубку от форсунки и крутить стартером как начнет брызгать затянуть. И пробывать заводить. Он сначала будет схаватовать потом заведется. Но если акамулятор дохлый то его может не хватить на прокачку
 
Была такая ерунда. Надломился планка предохранителя нижнего на 60а. Не выдавал нужное напряжение и не заводился. Попробуй
 

Сверху