Мужики тяшко тянит по сугробам на повышенной 417 двиг...правда колёса 33-е.,лебёдка силовые бампера и всё такое...веса много.Какой двигатель

Мужики тяшко тянит по сугробам на повышенной 417 двиг...правда колёса 33-е.,лебёдка силовые бампера и всё такое...веса много.Какой двигатель порекомендуете только (карбюратор)
 


417 и есть 402 только немного осовремененный,выхлоп отрегулируй,карб жиклёрь а самое главное фазы грм двигай,
 
я знаю по этому и предложил эти варианты. Хотя когда стоял 417 мотор я не жаловался. Главное все чтобы отрегулировано было правильно
 
мне тож он нравится, тянет уазик с длинной нивой на тросу и 10 человек в обоих машинах + груз 70 идет без проблем
 

WCS

New member
да не по веришь случайно достался. Знакомый купил буханку из за кузова, снятую с консервации с пробегом чуть больше 5 тысяч. Воття и купил у него вместе с задним мостом за 8 рублей. Я считаю что халява
 

trio123

New member
На 406 вообще придется по снегу на пониженной ползать, т.к. низов как таковых нету
 

DooGlass

New member
Год не помню но мотор уже нового обросца был как и на моём. А мой 2000года
 

maya-tarona

New member
так что оказалось так что мне иногда везёт в этой жизни. Хотя мне и 402 нравится мотор. Поёт как танк. Но тот пускай пока в запасе лежит на всякий случай
 

Сверху