мужики такой вопрос, задолбала меня такая фигня на уазике, при разгоне больше 50 км начинаю тормозить он начинает глохнуть и терять обороты, при этом

Всем доброго времени суток, мужики такой вопрос, задолбала меня такая фигня на уазике, при разгоне больше 50 км начинаю тормозить он начинает глохнуть и терять обороты, при этом начинает троить вакум месяц назад поменял, и ещё когда снимаешь с первого цилиндра провод не какой разницы нет в работе ДВС, свечи менял искра есть, в чем проблема подскажите всю голову сломал, да и при нажатии в тормоз больше 50 гохнет, но если подсос чуть вытенешь все норм, помогите,. УАЗ Хантер 2004 ДВС 421 карб. Буду очень благодарен
 


YUYA

New member
Компрессию измерь и еще сними с коллектора трубку ваккуума заглуши штуцер на коллекторе попробуй снять провод первой свечи
 

Это я

New member
Ну вообще по симптомам вакуумник, но что бы исключить вероятность заглуши(у коллектора ) и попробуй еще раз . Ну и померий компрессию ....,потом искать дальше ....
 

lilkrank

New member
Такая-же проблема была, оказалось прогорела прокладка под коллектором и шёл подсос воздуха.
 
Были такие симптомы. Что только не делал. А оказалось всё просто. Прокладка под впускным коллектором вышла из строя. Удачи в ремонте !!!! Но сначала вакуумник и компрессию проверь как парни выше писали .
 

Сверху