Мужики такой вопрос включаешь поворотник маргают обе стороны и правая и левая. Что может быть

kumbaso

New member
Всем привет! Мужики такой вопрос включаешь поворотник маргают обе стороны и правая и левая. Что может быть?
 


У меня так было только не мигали при этом просто горели, заменил реле поворотов тоже самое. Но при замене тут начались приключения не смог нигде купить точно с такой маркировкой,пришлось переподсоединять контакты в колодке, все реле поворотов оказались разные но контакты на них подписаны я их метил скотчем и маркером. Если найдешь реле с точно такой же маркировкой вплоть до последней буквы то проблем не будет.
 

Russian

New member
Реле смотри,смотри кнопку аварийки и сам переключатель.Но я склоняюсь к кнопке
 
чаще всего из-за нее весь геммор. Либо отказ работы вовсе,либо дэбильные режимы работы сигналов. Выкинул к чертовой бабушке и поставил обычный 6 контактный полуразомкнутый тумблер
 
Выкинь эту дурацкую кнопку и поставь тумблер напрямую от реле поворотов. Я себе так установил. Тумблер 6ти контактный полуразомкнутый. 2 контакта посередине приходит с реле,2 сверху уходит на правый и левый поворотник,2 снизу уходит на блок сигнализации. Все работает как часики уже который год.

kcMrniuucAs.jpg
 

Сверху