мужики. Такой вопрос УМЗ 417 стоит 126 карб. Хочу поставить из семейств к 151. Какой лучше поставить? Заранее спасибо вам. Админу полного бака

toshik

New member
Привет мужики. Такой вопрос УМЗ 417 стоит 126 карб. Хочу поставить из семейств к 151. Какой лучше поставить? Заранее спасибо вам. Админу полного бака.
 


advort

New member
151-й пока работает- хороший карб, как только собьется, никто не настроит. Его придумали немцы, чтобы наши машины не ездили
 

Obivan_Canabis

New member
Лучше оставь 126й а на замену ищи другой и еще один нюанс уаз это уаз и сделав что бы меньше кушал будет мало ехать.а чтобы ехал хорошо надо кормить коня.
 

Black Max

New member
Есть такое выражение" если есть у бабы рот-значит баба не урод"
У нас все уазы ездят на 151 карбах и нет проблем, а если как говорят люди что он не едет не регулируется, то это скорей всего из-за не умения(желания). Лично у меня стоял 151в отлично отъездил на нем 4года, потом отдал товарищу на буханку,он после 126 очень рад.и расход меньше и тяга лучше, его один раз хорошо отстроить и проблем не будет
 

OldEr

New member
Вот тут то вся и проблема отдал товарищу,то есть вы его поменяли
 

Blissrus

New member
У нас две буханки одна на 126м вторая на 151м по мне лучше тянет и едет на 126м как-то так
 

rommaa

New member
151 пока новый работает, потом начинает голову ебать, то резинка иглы не держит то хер настроешь. два таких в гараже воляется, на двух уазах поменял. либо оставь 126 или купи дааз 4178, будеш ездить горя незнать, прост в настройках и обслуживании
 

Сверху