мужики такой вопрос стоит резина максус 8090 35 ей ужи 5 лет и она почти лысая думаю такую же брать или фбел 160

Aleksandr33

New member
Привет мужики такой вопрос стоит резина максус 8090 35 ей ужи 5 лет и она почти лысая думаю такую же брать или фбел 160 взять

Dx4IZ34m9ik.jpg
 


hoster.ru

New member
Чисто визуально конечно Белки, а если ты еще и машину используешь только на бездорожье то точно только белки.
 

dimon83

New member
какие наф белки, тока не надо говорить про цену, и то как она прёт в грязи, шлак а не резина.... Пока доедешь до грязи оглохнешь, потом выйди спусти её(да ещё и не переборщи чтоб не провернуло), покатайся останься без полуоси, и потом все в грязи накачай. Где отдых то????
3 года на Максисах мудзилках 35 не одного упрёка

TlERwLs7_LQ.jpg
 
Да белки вобще для трактора предназначены.
И скорость на них 40 рекомендована.
И тяжелые они...двигателя не хватает, полуоси все рвут.
Бла бла бла блаа...
 

prinum

New member
зачем белки вообще спускать они и так едут и ничего не рвет
 

Glivero

New member
Белка хорошая резина, круче свамперов боггеров по глине и пашне, но мягкая медовая резина всем нравится
 
Я за белочки! Сейчас занимаюсь подготовкой своего уаза к установке этих колёс. Но ездить он у меня будет только по бездорожью, до гряземесных мест будет на обычной резине доезжать, а там переобуваться.
 

merk_7575

New member
У меня одна резина и зимой и летом по асвальту езжу только до леса авто для охоты и рыбалке
 

Сверху