Мужики такой вопрос,при повороте руля с включенным передком подкусывание передка,че шрусам пора на свалку?шкворня подшипники в норме.спайсера пробег

Мужики такой вопрос,при повороте руля с включенным передком подкусывание передка,че шрусам пора на свалку?шкворня подшипники в норме.спайсера пробег 130тыс
 


Necrian

New member
А подзакусывание на каком грунте? Ты отключи передок но оставь включённые хабы. Если так же будет то передок устал, а если нет, то норм. Просто идёт разность крутящего момента. То есть проворачивание колёс переднего моста и заднего разные при повороте.
 
У меня такая же хрень с передком на сухом асфальте, дело не в шрусах, у меня стоят обычные шары и они целые
 

dudnikov

New member
просто раньше думал на разность крутящего.и не заморачивался потому что по прямой все норм было сейчас вибрация пошла 40-60 в таком диапазоне хабы вырубаешь все хорошо нет подобного
 

Anton Shum

New member
На самом деле,помимо ШРУСов,еще бывает шкворень стопорит шарнир,вследствие износа.Но в любом случае разбирать и смотреть.
 

konveyera

New member
Заморачиваться не буду разберу да поменяю лишним не будет износ полюбому есть только сейчас другой вопрос шариковые или которые как вилочные
 


ArT4TzaQYrE.jpg
 

Сверху