Мужики такой вопрос: после замены передней тормозной трубки не могу починить тормоза, прокачивали уже сто раз, раза с 6- го накачиваются потом пару

Мужики такой вопрос: после замены передней тормозной трубки не могу починить тормоза, прокачивали уже сто раз, раза с 6- го накачиваются потом пару секунд отпустишь педаль тормоза опять пропадают, вакумник сухой!
 


Попробуй все штуцера открутить и пусти тормозуху самотеком, если есть регулятор тормозов задний его надо открыть, как пойдёт прокачка должна помоч
 

sqqq

New member
В главном манжеты пропускают скорее всего. Ну и прокачать нужно будет.
 

yenot

New member
чтобы прокачать тормоза нужно развести до упора все колодки, потом прокачать. После развести и пробовать
 

Sputnik

New member
незнаю,что,но иногда помогает.,трубка спереди цилиндра,должна идти назад,а сзади,наперед
 

Дмитрий 24

New member
Шток на гтц выкрути я так проблему решил. Тоже после замены передней длиной трубки намучался. И сводил и разводил и все было без толку.. Пока не выкрутил шток, прокачал и огонь теперь.
 

Obval

New member
на сколь примерно выкручивал? Тоже переднею длинную поменял, и не горю желанием барабаны снимать
 

versetty

New member
Я на глаз примерно на половину, прокачал потом не много обратно закрутил. Теперь с пол качка
 

Сверху