Мужики, такой вопрос. Переделывал ли кто нибудь передние тормоза на 469 под задние(т.е на 1 цилиндр)? Пыльники есть, цилиндры купил. Но проблема в том

Всем привет. Мужики, такой вопрос. Переделывал ли кто нибудь передние тормоза на 469 под задние(т.е на 1 цилиндр)? Пыльники есть, цилиндры купил. Но проблема в том что тормозные шланги короткие(((( помогите пожалуйста в решение этой проблемы фотографиями,размерами и так далее))))) всем заранее спасибо и полных баков)))))
 


А ничего,что передние тормоза намного мощнее задних?Для чего это нужно?Упрощение конструкции?Тогда лучше вообще от тормозов избавиться
 

OIA

New member
У меня так стоят.шланги обычные.тормозит хорошо цилиндры на 32
 

Jemm

New member
Очень капризный узел в Уазе тормоза. В идеале поставить дисковые в круг. Ездил на таком Уазе у друга тормоза конечно супер. Но это бьёт по корману. Можно и родные до ума довести. Основная проблема тормозов Уаз это постоянно нужно следить и по необходимости и по сезону то подводить тотразводить колодки. Но эту проблему можно решить поставив сомоподводящиеся цилиндрики. Это намного дешевле дисковых и эффективность на уровне.
 

simuran

New member
в сторону моста там на один болт если не ошибаюсь сдвинь и все
 

imobi

New member
советчиков до..я, толку не хрена. Ставь шланги от урала. По резьбе они одинаковые но намного длиннее. Сам зимой с такой проблемой столкнулся из за проставок между мостом и ресорами
 

ПолЛИТРА

New member
Я то же разворачивал, все на старых шлангах )работают не плохо )но подумываю дисковые ставить )
 

Сверху