Мужики такой вопрос. На сколько можно лифтануть, уаз 469, кузов-рама, чтобы отделаться малой кровью?) Хотел примерно, на 50мм проставки. С чем могу

lentaluxru

New member
Мужики такой вопрос. На сколько можно лифтануть, уаз 469, кузов-рама, чтобы отделаться малой кровью?) Хотел примерно, на 50мм проставки. С чем могу столкнуться? И плюс рама-ресоры тоже около 50мм.
 


У меня 80мм. Руль упирается почти в лобовое. Моторный щит прорезать пришлось. Смотри ещё по трубкам тормозным и ручкам КПП/ркпп ( я сделал плоскую крышку над КПП вместо той горбатой.
 

Zpol

New member
ещё подскажи, когда мы проставки кузов-рама ставим, подушки стандартные оставляем?
 

Romanoff Vlad

New member
у меня 35kingkobra. Подушки штатные оставил. Арки так или иначе резать пришлось. Правда обрати внимание на ребра жёсткости в подкрылках - некоторые в аккурат по центру протектора будут - при хороших диагоналях рвать протектор будет. Вот ещё момент - там с длинным патрубком радиатора гемор будет - его пережимает - радиатор поднимается относительно двигателя. Но это мелочь.

6edrjXeqvAU.jpg
 

versetty

New member
Лудьше арки резануть
Боди лифт когда делают поднимают центр тяжести увеличивается вероятность опрокидывания. На буханке приходилось наращивать тяги рычага кпп и педали.
При поставках в подвеску меняется угол работы карданов (крестовины быстрее выходят из строя
 
5см лифта можно под рессоры подложить проставки заводские и поменять соответственно стремянки и все. вот тебе лифт на 5 см.
 

vfikus

New member
Руль от газели не упирается трубки тормозные 10 см продаются как удленнитель если серьги ставить от газели надо смотреть где крепятся у меня с переди и сзади плюс подложено и листы добавлены
 

Сверху